Assunção, L. F. de A., A. Álida G. de Macêdo, L. Z. da Silva, L. L. da Costa, J. V. de M. Amaral, Z. M. dos S. Miranda, R. M. M. C. de Melo, B. A. da Costa, C. M. P. Marcos, J. B. A. de Morais, A. L. de L. Macedo, J. H. D. Davim, M. M. L. Maia, L. E. S. C. Costa, A. K. G. Rodrigues, e L. N. dos Reis. “Sazonalidade Na Incidência Da Dengue No Brasil Nos últimos 10 Anos: Uma revisão epidemiológica”. Brazilian Journal of Implantology and Health Sciences, vol. 7, nº 3, março de 2025, p. 139-51, doi:10.36557/2674-8169.2025v7n3p139-151.