Moura Vasconcelos, J. L., A. P. Dias, A. Sandri, A. W. Caetano, B. M. S. de Araújo, C. dos S. C. Ponte, C. C. Zucchi, D. A. de A. Machado, G. P. C. Sampaio, L. N. Santos, L. B. Braga, M. F. de B. Bonadiman, M. R. A. Oliveira, M. de J. Azevedo, S. I. de O. Costa, T. Holz, e Y. C. de P. Freitas. “Eficácia E Segurança De Regimes Antibióticos No Tratamento Da Osteomielite Em Pacientes Adultos: Revisão Sistemática”. Brazilian Journal of Implantology and Health Sciences, vol. 6, nº 6, junho de 2024, p. 491-8, doi:10.36557/2674-8169.2024v6n6p491-498.