OLIVEIRA, G. M. M. de .; DA MOTA, H. C.; GANDRA NETO , R. F.; FURUSE, M. A.; SOUSA, I. C.; GARROTI, P. H. F.; OLIVEIRA, A. S.; PERAZZA, B.; ESTEVES , L. M. B.; FRASCINO, S. M. B.; PAVANI, C. C.; CATELAN, A. Restaurações biomiméticas minimamente invasivas em dentes anteriores: relato de caso. Brazilian Journal of Implantology and Health Sciences , [S. l.], v. 7, n. 2, p. 1204–1218, 2025. DOI: 10.36557/2674-8169.2025v7n2p1204-1218. Disponível em: https://bjihs.emnuvens.com.br/bjihs/article/view/5154. Acesso em: 3 abr. 2025.